Опубликовано: 25.04.2019

Тренинг по восстановлению кожи и винила в салоне автомобиля от «СТОГРУП» и АРР

Восстановление кожи и винила, APP, STOGRUP, СТОГРУП

Компания «СТОГРУП», на базе своего тренингового центра, провела, в период с 17 по 18 апреля, обучающий тренинг для дилеров по теме «Восстановление кожи и винила с помощью комплекта водных лаков NTW Kolor». Обучающую программу подготовили и провели представители компании АРР (Польша).

Восстановление кожи и винила, APP, STOGRUP, СТОГРУП

Тренинг проходил в течение 2-х дней. В нем участвовали как сотрудники компании «СТОГРУП», так и представители партнеров: дилеров, работающих с автомастерскими, маляры и мастера автомастерских и сотрудники автохимчисток. Любой специалист, для которого данная тема представляет профессиональный интерес, мог посетить семинар АРР и «СТОГРУП». 

Сам тренинг состоял из теоретической и практической части, которая включает в себя:

  • Технологию косметического ремонта салона автомобиля.
  • Методы окраски кожи.
  • Ремонт порезов, прожига, потертостей на коже автомобиля. 
  • Покраска кожи. Обучение покраске кожи.
  • Применение современных технологий и передовых химических составов, что позволяет качественно воссоздать первоначальный вид поврежденного солона автомобиля, восстановить детали, изготовленные практически из любого материала, будь то: пластик, кожа, велюр, кожзаменитель.

Участникам были предоставлены все необходимые обучающие материалы. Каждый участник получает свидетельство (сертификат) о прохождении обучения.

Оценив результаты такой формы взаимодействия с партнерами и живой интерес, который вызвала рассмотренная тема, «СТОГРУП» приняла решение продолжать развитие обучающего направления. В планах компании и в дальнейшем проводить подобные семинары и тренинги, поэтому представители «СТОГРУП» рекомендуют всем заинтересованным следить за анонсами и объявлениями.

Восстановление кожи и винила, APP, STOGRUP, СТОГРУП