Опубликовано: 01.01.2019

Очередная акция от компании «СТОГРУП»: еще больше скидок на продукцию KARTEX

Акция от компании СТОГРУП скидки на продукцию KARTEX, ООО "СТОГРУП", STOGRUP LLC

«СТОГРУП» продолжает радовать своих клиентов. Для всех партнеров компании с 1 января по 31 марта 2019 года действует акционное предложение на продукцию торговой марки KARTEX. По условиям этой акции можно приобрести комплект отвердитель + грунт по супервыгодной цене.

«СТОГРУП» заботится о своих клиентах и ​​прилагает все усилия, чтобы им было удобно и выгодно работать. Совсем скоро начнется новый сезон в малярных и кузовных мастерских. Именно поэтому компания сформировала новый комплект расходных материалов для кузовных работ по сверх привлекательным скидкам.

Условия акции:

Акция распространяется на комплект, в состав которого входят:
• Грунт 2К, 4:1, серый, 0,8 л — 2 шт;
• Отвердитель универсальный 0,4 л — 1 шт.

Покупая более 6 таких комплектов, клиенты платят только 7,60 евро за набор (рассчитан на 2 л готовой смеси). Поскольку стоимость такого комплекта обычных условиях составляет 13 евро, то выгода от акции может достигать более 40% экономии.

Предложение действительно до 31 марта 2019г. *

Такое предложение однозначно пригодится профессионалам, которые занимаются восстановлением ЛКП, СТО, специализирующимся на кузовном ремонте и предприятиям, занимающимся розничной и мелкооптовой торговлей ЛКМ.

«СТОГРУП» — официальный поставщик продукции бренда KARTEX: по украинским ценам и с европейским качеством.


*Внимание! Количество товара на складе ограничено.
Предложение действительно до момента окончания акционного товара на складе.